Канал «История». Прошлое и настоящее

Канал «История». Прошлое и настоящее

Популярные передачи

Логотип телеканала История

«Народ, не помнящий своего прошлого, лишен будущего». Это высказывание в том или ином виде встречается у многих известных личностей, но кому же принадлежит его авторство? Об этом, как и многих других интригующих загадках былого, вам поведает телеканал «История», доступный через сервис Wifire TV.

«Еще один скучный образовательный канал?» – подумает зритель и потянется к пульту. Ни в коем случае! Канал «История», начавший свое вещание в праздничный день 9 мая 2013 года, предлагает совершенно новый формат познания и наглядно демонстрирует нам, что ни один остросюжетный приключенческий роман или фильм не сравнится с реальной историей ни напряженностью действия, ни сюжетными виражами. Яркость же иных исторических личностей с легкостью переплюнет самые смелые фантазии писателей и режиссеров. Признайтесь, неужели вы никогда не хотели заглянуть в Денисовскую пещеру, служившую убежищем неандертальцев еще триста тысяч лет назад? Ворваться в ворота Рима вместе с вестготами? Ступить на когда-то загадочную землю Нового Света вместе с конкистадорами? Уточнить истинный рост Наполеона? Составить собственное мнение о событиях Гражданской войны и узнать ранее неизвестные подробности Великой Отечественной?

Популярные передачи

Смотреть канал «История» стоит не только ради исторических фактов – это потрясающе интересный набор захватывающих передач как собственного, так и зарубежного производства. Предлагаем вам обратить внимание на следующие рубрики телеканала «История»:

  • Честь Мундира. Этот документальный цикл раскроет все тайны обмундирования: знаки различия, головные уборы, эволюция военного облачения и связанные с этим события.
  • 100 Лет Первой Мировой Войне. Как проходила кровавая война, унесшая миллионы жизней и перекроившая политическую карту в начале ХХ века? Оружие и техника, стратегия и тактика, героизм и простые судьбы – все грани Первой Мировой предлагает вашему вниманию канал «История».
  • 400 Лет Дому Романовых. Сериал посвящен династии русских царей и императоров, правившей с XVII века. Вы узнаете о грандиозных проектах и дворцовых интригах, взлете царской фамилии и причинах, приведших к ее упадку.

Смешная История. Почти каждая шутка имеет под собой историческую предпосылку, и изучение далекого прошлого может быть по-настоящему забавным. Чудачества великих людей, знаменитые курьезы и многое другое. Смотреть канал «История» не только полезно, но и весело.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение